Батончики отшельника — это старомодная выпечка, которая никогда не выходит из моды. По вкусу похожие на имбирные пряники эти восхитительные жевательные печенье появились в Новой Англии 19-го века. Рецепт распространился в Канаде, где бары отшельников стали любимыми всеми. Сделанное из муки, масла, сахара, разогревающих приправ для выпечки и фиников, печенье отшельника совершенно сладкое соблазнительно ароматное с небольшим хрустом благодаря нарезке орехи разбросаны по всему кусочку. Выпеките партию батончиков отшельников, чтобы насладиться ими с кофе или чаем, в качестве домашней сладости, которую можно положить в ланч-бокс вашего ребенка, или просто потому, что они такие вкусные!

Что такое печенье отшельника?

Отшельники сладкие, жевательное печенье, появившееся в Новой Англии конца XIX века. Есть несколько теорий относительно того, как они получили свое название . Один предполагает, что это связано с тем, что печенье отшельника остается свежим через много дней, что делает его отличной закуской для долгих путешествий. Другая теория утверждает, что батончики печенья отшельника были адаптированы из ближневосточного угощения, о чем свидетельствуют специи, изюм и орехи, представленные в рецепте.

Советы по приготовлению старомодного печенья отшельника

Дон Не перемешивайте тесто, иначе печенье может стать плотным.

— Вы можете использовать орехи пекан вместо грецких орехов или изюм вместо фиников в своих батончиках для печенья отшельника. Смешайте и перемешайте и посмотрите, что вам нравится больше всего!

— Используйте ингредиенты комнатной температуры, чтобы приготовить печенье отшельника.

— Традиционно печенье отшельника делают квадратной формы, но вы можете просто вычерпать тесто и положить это на противне с классической круглой формой печенья, так что вам не нужно возиться с нарезкой и формированием теста.

— Используйте свою любимую глазурь, чтобы покрыть печенье отшельника. Попробуйте лимонную глазурь или замените лимонный сок на ванильный экстракт на ванильную глазурь .

Как хранить батончики Hermit Cookie

Храните оставшееся печенье отшельника в герметичном контейнер при комнатной температуре до 5 дней . Для длительного хранения поместите их в безопасный для морозильной камеры пакет и заморозьте на срок до 2 месяцев.

Как приготовить батончики для печенья Hermit

Разогрейте духовку до 375 ° F. Выстелите противень пергаментной бумагой.

Взбейте муку, пищевую соду, соль, мускатный орех, корицу и гвоздику, чтобы смешать.

В отдельной миске взбейте масло, жир и коричневый сахар с помощью ручного миксера. Взбить до легкого и пушистого состояния. Вбейте яйцо и кофе на слабом уровне.

Постепенно добавляйте мучную смесь в масляную смесь. Добавьте финики и грецкие орехи.

Выложите тесто для печенья на противень, придав ему продолговатую форму.

Выпекайте около 15 минут или пока он не подрумянится.

Выньте тесто из духовки и поставьте на него. решетку, чтобы полностью остыть, прежде чем нарезать тесто для печенья на бруски.

Вы также можете сбрызнуть глазурью верхнюю часть плитки для печенья.

Примечания

Молотая гвоздика — необязательный ингредиент, но она придает отшельнику такой чудесный аромат панели cookie, стоит включить.