Если вам кажется, что пончик нельзя улучшить, то вы не пробовали эти польские пончики . Хотя это традиционный десерт они столь же популярны в Америке, где они стали десертом во время Марди Гра . Пачки готовят из обогащенного дрожжевого теста и оставляют подниматься. Это создает мягкую подушечную текстуру и придает ей отличный аромат. Он наполнен сладким джемом и покрыт сахарной пудрой что делает каждый кусочек восхитительно сладким!

Что такое Paczki

Paczki (произносится punch-key) это как обновленный пончик. Они стали очень популярны в Новом Орлеане около Марди Гра, где их едят в жирный вторник (день перед Пепельной средой). Первоначально известные как пончики, жареные по-польски, их обычно ели как «сладкую пищу» перед началом поста Великого поста. В наши дни поляки отмечают День Пачки, который отмечается в Жирный вторник.

В чем разница между Пачками и пончиком?

В отличие от обычного пончика который готовится из обычных дрожжей тесто paczki готовится из обогащенного теста. Добавлены яйца, масло и молоко, что придает пачкам больше насыщенности, чем обычный пончик. Кроме того, вместо того, чтобы делать отверстие посередине, пончики хранятся целыми и заполняются джемом.

Как приготовить Пачки

Пачки действительно легко приготовить. Вы просто смешиваете влажные и сухие ингредиенты, даете им отдохнуть, раскатываете и запекаете! Сначала вам нужно приготовить пончики: добавьте в миску яйца вместе с сахаром, молоком, маслом, сахаром и ванилью. Тщательно перемешайте, а затем добавьте сухие дрожжи и муку.

Замесите тесто до однородного состояния, накройте крышкой, а затем дайте ему отдохнуть и подняться. Намазать тесто и нарезать кружками стаканом или кружочком (подойдет и бисквитный нож). Оставьте круги еще на 10 минут. Разогрейте масло для мелкого жарения в большой сковороде. Добавить кружочки теста и обжарить до золотистого цвета. Используйте кондитерский мешок, чтобы наполнить их джемом, а сверху посыпьте сахарной пудрой.

Советы по приготовлению польских пончиков

Это самые простые пончики в приготовлении и добавление разновидности . Если вам не нравится заправлять пачки вареньем, попробуйте любую другую начинку. Лимонный творог Nutella dulce de leche и заварной крем — любимые начинки для пачки.

Как хранить Paczki

Запеченные пачки можно замораживать (без начинки). Если вы хотите подавать их, дайте им разморозиться при комнатной температуре и залейте перед подачей. Однако их лучше всего подавать прямо из фритюрницы!

Инструкции

Добавьте яйца в небольшую миску.

Добавьте молоко, масло, сахар и ваниль.

Смешайте и добавьте сухие дрожжи и муку. .

Смешайте ингредиенты.

Замесите тесто и дайте ему подняться.

Раскатайте тесто и нарежьте кружочки стеклом или ножом для больших кружков.

Оставьте их еще на 10 минут, а затем обжарить их на сковороде с маслом.

Залить вареньем и украсить сахарной пудрой. Обслуживание.